Buscar

Memuat...

Jumat, 16 Desember 2011

Lauching Trayek Baru PO Gunung Harta


Setelah sukses meniti karir di south line , kini PO Gunung Harta mencoba melebarkan sayapnya dengan menjajal lintas utara.Terbukti dengan diadakanya lauching trayek baru PO Gunung Harta di terminal Baranang Siang , Bogor pada 9 Desember lalu.

Sepertinya PO yang mendapat julukan ‘Queen Of Southline’ itu tidak main main dalam merintis karir di lintas utara.Terlihat dari 1 buah armada bus kelas eksekutif yang didatangkan langsung untuk perjalanan perdananya.Armadanya pun sangat fantastis.Sebuah bis dengan label Mercedes-Benz dapur pacu OH 1526.

Dalam acara lauching itu tampak hadir rekan rekan dari lintas komunitas transportasi.Termasuk Bismania Community.Mereka pun menyambut baik pembukaan trayek baru ini.Di sela sela sambutan mereka terbesit harapan bahwa dengan hadirnya trayek baru ini , diharapkan mampu memberikan pilihan konsumen dalam menaiki angkutan umum.Sehingga mereka mau meninggalkan kendaraan pribadi mereka dalam bepergian dan menaiki transportasi umum.

Tak lupa penulis tampilkan nomor telepon agen resmi yang melayani tiket bis ini.Untuk mempermudah dalam pemesanan tiket.Trimakasih kepada rekan rekan penulis yang membantu memberikan informasi tentang acara lauching bus ini











Daftar Nomor Telepon Agen Resmi PO Gunung Harta Wilayah Jabodetabek :


Bubulak 0251-33102362
Cibinong 081319519567
Pal 08138656236
Cikarang 081381133220
Cileungsi 081389212689
Citereup 081380810210
Cikokol 085218579809
Ps.Kemis 081311303750
Cilangkap AURI 081314453733
Simpang Depok 021-8741556
Cijantung 081281097310
Klari 081389212689
Gunung Putri 081316586642
Karawang 081314656617

0 komentar:

Diberdayakan oleh Blogger.
 
Safety Is The First | Copyright © 2011 Diseñado por: compartidisimo | Con la tecnología de: Blogger